☆とばり(21)☆
プラウディア
| ☆とばり(21)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 79cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 79cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆しゅうか(19)☆ |
| 前の女性 | ☆もも(21)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ