☆こはく(21)☆
プラウディア
| ☆こはく(21)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆らいちゃん(23)☆ |
| 前の女性 | ☆かれん(26)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ