☆ゆな(21)☆
プラウディア
| ☆ゆな(21)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆ひな(18)☆ |
| 前の女性 | ☆つぼみ(22)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ