☆ゆりな(23)☆
プラウディア
| ☆ゆりな(23)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆いつき(23)☆ |
| 前の女性 | ☆りおな(21)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ