☆ゆう(31)☆
プラウディア
| ☆ゆう(31)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 31歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆みつき(25)☆ |
| 前の女性 | ☆さくら(22)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ