☆ありな(20)☆
プラウディア
| ☆ありな(20)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆ゆめか(23)☆ |
| 前の女性 | ☆みるく(20)☆Fカップ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ