☆ゆず(20)☆
プラウディア
| ☆ゆず(20)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆ありさ(21)☆プラウディア |
| 前の女性 | ☆うさみ(28)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ