☆ほし☆(20)
プラウディア
| ☆ほし☆(20)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 81cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 79cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆ひまり(22)☆ |
| 前の女性 | ☆りさ(23)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ