☆さりな(27)☆
プラウディア
| ☆さりな(27)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆れい(30)☆ |
| 前の女性 | ☆きらり(27)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ