☆ふぅ(24)☆
プラウディア
| ☆ふぅ(24)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 81cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆みお(22)☆ |
| 前の女性 | ☆さやか(28)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ