斎藤いずみ
こあくまな熟女たち 周南・徳山店(KOAKUMAグループ)
| 斎藤いずみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 62歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 110cm |
| ヒップ | 95cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | こあくまな熟女たち 周南・徳山店(KOAKUMAグループ) |
| 次の女性 | 立石ゆきえ |
| 前の女性 | 野田 さくら |
出勤状況を今すぐお問い合わせ