星島優
こあくまな熟女たち 周南・徳山店(KOAKUMAグループ)
| 星島優詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 49歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | こあくまな熟女たち 周南・徳山店(KOAKUMAグループ) |
| 次の女性 | 木村なつ実 |
| 前の女性 | 星瀬里奈 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ