ゆりかさん
GOLDEN
| ゆりかさん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 78cm |
| カップ数 | A |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | GOLDEN |
| 次の女性 | ももかさん |
| 前の女性 | ゆずきさん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ