ゆの
GOLDEN
| ゆの詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 34歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | GOLDEN |
| 次の女性 | まゆみさん |
| 前の女性 | ちほさん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ