このみ
GOLDEN
| このみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 76cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 79cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | GOLDEN |
| 次の女性 | あおい |
| 前の女性 | りく |
出勤状況を今すぐお問い合わせ