しの
山口下関ちゃんこ
| しの詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 47歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 79cm |
| ヒップ | 96cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | スポーツ観戦、温泉旅行 |
| 好きなタイプ | 優しくて男らしい人 |
| 初体験 | 20歳の時にビジネスホテルで… |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 得意技 | 責められるプレイ |
| 性感帯 | 乳首 |
| アピールコメント | 5月30日12時30分~初出勤 |
| 在籍 | 山口下関ちゃんこ |
| 次の女性 | みお |
| 前の女性 | わかな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ