りん
和歌山人妻援護会
| りん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 内緒♪ |
| 好きなタイプ | 楽しくて優しいひと(o^^o) |
| 初体験 | 高校一年に、その時のカレと♡ |
| 性格 | マジメ( ̄^ ̄)ゞ笑 |
| チャームポイント | 猫目・ちっちゃい口 |
| 性感帯 | 胸と背中がゾクゾクします |
| アピールコメント | 待ち人来る系美人奥様 |
| 在籍 | 和歌山人妻援護会 |
| 次の女性 | めぐみ |
| 前の女性 | あやの |
出勤状況を今すぐお問い合わせ