かんな
和歌山人妻援護会
| かんな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 37歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 大阪 |
| 好きなタイプ | 優しい人 |
| 初体験 | 16歳 |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 得意技 | 秘密 |
| 性感帯 | クリちゃん |
| アピールコメント | 艶っぽくて愛くるしいbravoな奥様 |
| 在籍 | 和歌山人妻援護会 |
| 次の女性 | さき |
| 前の女性 | あさみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ