はる
和歌山人妻援護会
| はる詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 日本の南の方 |
| 趣味 | 国内、海外旅行 |
| 好きなタイプ | 優しくて知的な男性 |
| 初体験 | 17才、先輩 |
| 性格 | マイペース |
| チャームポイント | 目、口はよく誉めていただいてます(*^^*) |
| 得意技 | キス、ふぇら |
| 性感帯 | 背中、太もも |
| アピールコメント | シルクのような白肌の美人奥様 |
| 在籍 | 和歌山人妻援護会 |
| 次の女性 | ういか |
| 前の女性 | みずき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ