えりな
和歌山人妻援護会
| えりな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 36歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 大阪 |
| 趣味 | 毎晩お酒を飲みながらDVDやYouTubeを見ながら過ごしてます |
| 好きなタイプ | 大人の色気を感じる人 |
| 初体験 | 15才の時40代のバイトの副店長と |
| 性格 | あっさりとして明るい |
| チャームポイント | おっぱい |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | クリ |
| アピールコメント | スレンダー美脚セクシー美人奥様 |
| 在籍 | 和歌山人妻援護会 |
| 次の女性 | みずほ |
| 前の女性 | ゆうり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ