ちか
和歌山人妻援護会
| ちか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 和歌山 |
| 趣味 | ショッピング、推しのグッズ集める |
| 好きなタイプ | 優しくてデリカシーのある人 |
| 初体験 | 17歳 |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | フェラ、イチャイチャするのが好き |
| 性感帯 | 乳首 |
| アピールコメント | スレンダー美人奥様 |
| 在籍 | 和歌山人妻援護会 |
| 前の女性 | せりあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ