ういか
和歌山人妻援護会
| ういか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 31歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 北海道 |
| 趣味 | 御朱印めぐり |
| 好きなタイプ | 話しやすい方 |
| 初体験 | 15歳の時に付き合ってる人と |
| チャームポイント | くりくりの目 |
| 性感帯 | くりちゃん |
| アピールコメント | 【いいね!】連発のスレンダー美人奥様 |
| 在籍 | 和歌山人妻援護会 |
| 次の女性 | せりあ |
| 前の女性 | はる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ