めぐみ
和歌山人妻援護会
| めぐみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 38歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 大阪 |
| 好きなタイプ | 優しくて包容力のある人 |
| 初体験 | 14歳その時付き合ってた彼 |
| 性格 | 明るい |
| チャームポイント | 目 |
| 性感帯 | 胸 |
| アピールコメント | 長身スレンダーモデル系美人奥様 |
| 在籍 | 和歌山人妻援護会 |
| 次の女性 | せい |
| 前の女性 | りん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ