りおな
和歌山人妻援護会
| りおな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 32歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 関西 |
| 趣味 | スポーツ |
| 好きなタイプ | 好きになった人がタイプです |
| 初体験 | 16歳の誕生日に先輩と |
| 性格 | 人見知りだけど、よく笑う |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 性感帯 | クリ |
| 在籍 | 和歌山人妻援護会 |
| 次の女性 | めいこ |
| 前の女性 | ふたば |
出勤状況を今すぐお問い合わせ