椿つばき
DRESS
| 椿つばき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 37歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | DRESS |
| 次の女性 | 鈴/すず |
| 前の女性 | みさ |
会員
DRESS
| 椿つばき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 37歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | DRESS |
| 次の女性 | 鈴/すず |
| 前の女性 | みさ |
©yoru-deli.jp