星羅せいら
DRESS
| 星羅せいら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | DRESS |
| 次の女性 | 穂香/ほのか |
| 前の女性 | 心美/ここみ |
会員
DRESS
| 星羅せいら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | DRESS |
| 次の女性 | 穂香/ほのか |
| 前の女性 | 心美/ここみ |
©yoru-deli.jp