七瀬ふゆ
素人専門店 エーアールティー
| 七瀬ふゆ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 91cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | スレンダー |
| チャームポイント | 笑顔が好きって言われます♡ |
| 得意技 | 舐めるの得意です! |
| 性感帯 | 全身気持ちいいです♪ |
| アピールコメント | ぜ~んぶ癒したいな♡ |
| 在籍 | 素人専門店 エーアールティー |
| 次の女性 | 七瀬 りか |
| 前の女性 | 戸田 めいさ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ