戸田めいさ
素人専門店 エーアールティー
| 戸田めいさ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け責め両方 |
| 体系 | 普通 |
| チャームポイント | くりくりな目! |
| 得意技 | 手コキふぇら |
| 性感帯 | 乳首♡ |
| アピールコメント | 現役女子大生秘密のお仕事 |
| 在籍 | 素人専門店 エーアールティー |
| 前の女性 | 天童 ゆん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ