うみ【127入店】
ルーフ富山
| うみ【127入店】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ルーフ富山 |
| 次の女性 | めいこ【7/10入店】 |
| 前の女性 | ゆきね【12/16入店】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ