ゆか
奥様特急富山・高岡店
| ゆか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 奥様特急富山・高岡店 |
| 次の女性 | ゆな |
| 前の女性 | ゆあら |
出勤状況を今すぐお問い合わせ