すず(高岡限定)
奥様特急富山・高岡店
| すず(高岡限定)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 45歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 奥様特急富山・高岡店 |
| 次の女性 | ゆらら(高岡限定) |
| 前の女性 | さえみ(高岡限定) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ