さおり
シネマ
| さおり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 42歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け責め両方 |
| 体系 | 普通 |
| 性感帯 | クリトリス |
| アピールコメント | 癒しの温もり、隠れた宝石 |
| 在籍 | シネマ |
| 前の女性 | はる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ