なお
シネマ
| なお詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 42歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | グラマー |
| アピールコメント | 小柄ボディ☆禁断のひと時 |
| 在籍 | シネマ |
| 次の女性 | えりこ |
| 前の女性 | ともみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ