ねね富山屈指の爆裂ボディ
富山滑川魚津ちゃんこ
| ねね富山屈指の爆裂ボディ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 140cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 130cm |
| ヒップ | 143cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 富山滑川魚津ちゃんこ |
| 次の女性 | ひなたHカップのエチエチ娘 |
| 前の女性 | もかKカッププレミアム |
出勤状況を今すぐお問い合わせ