ちほ清純系ふんわり少女
富山滑川魚津ちゃんこ
| ちほ清純系ふんわり少女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 108cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 93cm |
| ヒップ | 97cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 富山滑川魚津ちゃんこ |
| 次の女性 | たまみ希少な激ぼちゃん娘 |
| 前の女性 | ゆりあ癒し系美少女アイドル |
出勤状況を今すぐお問い合わせ