ゆりあ癒し系美少女アイドル
富山滑川魚津ちゃんこ
| ゆりあ癒し系美少女アイドル詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 75cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 富山滑川魚津ちゃんこ |
| 次の女性 | ちほ清純系ふんわり少女 |
| 前の女性 | のんの極上清楚系美少女 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ