ゆず
富山高岡ちゃんこ
| ゆず詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 47歳 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 130cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 100cm |
| ヒップ | 130cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 富山高岡ちゃんこ |
| 次の女性 | まい |
| 前の女性 | ゆな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ