月代(つきしろ)
人妻出逢い会 百合の園 新宿店
| 月代(つきしろ)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 40歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 静岡県 |
| 趣味 | ピアノ、ゲーム |
| 性格 | 好奇心旺盛 |
| 得意技 | 経験が少ないのでいろいろ教えてください。 |
| 性感帯 | 肌が密着するハグに弱いです。 |
| アピールコメント | 不倫願望 |
| 在籍 | 人妻出逢い会 百合の園 新宿店 |
| 次の女性 | 山川(やまかわ) |
| 前の女性 | 芽花(めいか) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ