りり
優しいM性感 五反田
| りり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 山梨県 |
| 趣味 | 散策、アニメ・映画鑑賞 |
| 好きなタイプ | 優しい人 |
| 初体験 | 秘密 |
| 性格 | マイペース |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | まだ分からないです |
| アピールコメント | 眩しい笑顔の小悪魔痴女 |
| 在籍 | 優しいM性感 五反田 |
| 次の女性 | みこ |
| 前の女性 | くるみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ