ひかり
優しいM性感 五反田
| ひかり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 兵庫県 |
| 趣味 | アニメ |
| 好きなタイプ | 優しい人 |
| 初体験 | 19歳 |
| チャームポイント | ボブヘア |
| 得意技 | 焦らしプレイ、乳首舐め |
| アピールコメント | 聖母の手に導かれるM性感 |
| 在籍 | 優しいM性感 五反田 |
| 次の女性 | しおり |
| 前の女性 | おとは |
出勤状況を今すぐお問い合わせ