あかね
優しいM性感 五反田
| あかね詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 関東 |
| 趣味 | カラオケ、語学、サウナ温泉巡り、筋トレ |
| 好きなタイプ | 優しい人 |
| 初体験 | 18歳 |
| 性格 | 穏やか |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | 泡洗体、全身リップ |
| アピールコメント | 好きになってもいいですか? |
| 在籍 | 優しいM性感 五反田 |
| 次の女性 | みいあ |
| 前の女性 | はるの |
出勤状況を今すぐお問い合わせ