せな
優しいM性感 五反田
| せな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 秘密 |
| 趣味 | Netflix、お散歩 |
| 好きなタイプ | 優しい人 |
| 初体験 | 秘密 |
| 性格 | マイペースで好奇心旺盛 |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | 乳首責、焦らしプレイ |
| アピールコメント | もっと、沢山ねだっていいよ。 |
| 在籍 | 優しいM性感 五反田 |
| 次の女性 | ひいろ |
| 前の女性 | わかな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ