ゆうな
トリプルミックス
| ゆうな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | A |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 三重県 |
| 趣味 | お料理、カラオケ、ゲーム、アニメ |
| 好きなタイプ | 優しくされるとすぐ好きになっちゃいます |
| 初体験 | 25歳の時、、、 |
| 性格 | おっとり天然、なんでも受け入れます 笑 |
| チャームポイント | くちびる よくえろいって言われます 笑 |
| 得意技 | おちんちんみるとしたくなっちゃいます |
| 性感帯 | ちくび、、、弱くて |
| アピールコメント | 東京シーメール俱楽部 |
| 在籍 | トリプルミックス |
| 次の女性 | さら |
| 前の女性 | ラリッサ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ