しおん
トリプルミックス
| しおん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | A |
| ウエスト | 78cm |
| ヒップ | 92cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行✈️ |
| 好きなタイプ | 優しい人/楽しく過ごせる人 |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 得意技 | 得意なこと見つけていきたいので、 色々教えてください! |
| 性感帯 | 探してみてください |
| アピールコメント | ボーイッシュ |
| 在籍 | トリプルミックス |
| 次の女性 | ちかげ |
| 前の女性 | 蒼依ことり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ