百瀬しずか
トリプルミックス
| 百瀬しずか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 169cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 静岡県 |
| 趣味 | イラストを描くこと |
| 好きなタイプ | いろんな相性が合う人 |
| 初体験 | 19歳くらい |
| 性格 | 優しい |
| チャームポイント | ペニクリ |
| 得意技 | アナル 逆アナル |
| 性感帯 | 全部 |
| アピールコメント | 東京シーメール俱楽部 |
| 在籍 | トリプルミックス |
| 次の女性 | じゅん |
| 前の女性 | 美蘭 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ