葛城みさき
トリプルミックス
| 葛城みさき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | A |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 海外ドラマ・フィギュアスケート観戦 |
| 好きなタイプ | 笑顔がかわいい人・カラダの相性が合う人 |
| 初体験 | 19歳 |
| 性格 | おっとり |
| チャームポイント | お尻、目 |
| 得意技 | フェラ、アナル受け |
| 性感帯 | 乳首・アナル |
| アピールコメント | 東京シーメール俱楽部 |
| 在籍 | トリプルミックス |
| 次の女性 | あや |
| 前の女性 | 白石ななみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ