ひびき
トリプルミックス
| ひびき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 95cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 関西出身です! |
| 趣味 | ディズニー、ミュージカルに行くこと |
| 好きなタイプ | 優しくてリードしてくれる人かな (優柔不断なMなんです) |
| 初体験 | 19歳です// |
| チャームポイント | 皆さまが見つけてください♪ |
| 得意技 | いちゃいちゃ密着かな |
| 性感帯 | クリかな |
| アピールコメント | トリプルミックス |
| 在籍 | トリプルミックス |
| 次の女性 | 咲良柚妃 |
| 前の女性 | さら |
出勤状況を今すぐお問い合わせ