あんな
トリプルミックス
| あんな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 169cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 千葉県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 好きなタイプ | おじさん |
| 初体験 | 19歳のとき |
| 性格 | 明るい |
| チャームポイント | 顔が小さいって言われます |
| 得意技 | 逆アナルを少々 |
| 性感帯 | 乳首 |
| アピールコメント | 東京シーメール倶楽部 |
| 在籍 | トリプルミックス |
| 次の女性 | まゆ |
| 前の女性 | 青山 恭香 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ