幸田
東京マダム(三十路、四十路、ときどき五十路)
| 幸田詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 40歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 東京マダム(三十路、四十路、ときどき五十路) |
| 次の女性 | 浜田 |
| 前の女性 | 小西 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ