白石
東京マダム(三十路、四十路、ときどき五十路)
| 白石詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 39歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 東京マダム(三十路、四十路、ときどき五十路) |
| 次の女性 | 保坂 |
| 前の女性 | 園田 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ